Детская Воскресная школа «Солнышко»

С 2010 года при храме действует воскресная школа «Солнышко». На сегодняшний день в школе обучается 19 детей в возрасте от 3 до 13 лет.  Дети изучают основы православной веры, проводятся музыкальные и творческие занятия. К праздникам Покрова Пресвятой Богородицы, Рождеству Христову и Светлому Христову Воскресению дети готовят праздничные программы, поздравляют с праздниками прихожан, выступают на городских фестивалях, ходят поздравлять детей в социально-реабилитационный центр. В течение года для детей и родителей организуются паломнические поездки и познавательные экскурсии. Перед занятиями для детей организованы обеды.

Занятия в воскресной школе проходят по воскресеньям с 11.30 до 14.30. Принимаются дети в 4-5 лет.

Школа расположена на втором этаже храма.

Просмотры (1)